10-летняя девочка и пенсионерка травмированы после массового ДТП в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 октября на автодороге Джубга — Сочи столкнулись три транспортных средства. В результате аварии травмы получили ребенок и женщина.

Сообщается, что виновником столкновения стал 31-летний шофер, управлявшйи самосвалом Mercedes-Benz Actros. Примерно в 11:15 Лазаревском районе, около населенного пункта Магри, он потерял контроль над своей машиной из-за превышения скорости. После этого грузовик оказался на полосе для встречных автомашин. Он врезался сперва в автомобиль марки Toyota, ехавший во встречно направлении. Позднее Мерседес влетел в Ладу Ларгус, следовавший во встречном направлении. В итоге самосвал влетел в отбойник.

Продолжение после рекламы

Из-за столкновения травмы получили 10-летняя девочка и 68-летняя женщина. Они были пассажирками одного из легковых автомобилей, сообщает Юга.ру.

Фото: ОГИБДД УВД по Сочи

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме