Жители Шилова выбрали территорию для благоустройства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В пятницу, 11 октября, жители Шилова выбрали территорию для благоустройства в 2020 году. Участки для рейтингового голосования посетил председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин. Об этом сообщает сайт облдумы.
Шиловцы активно обсуждали проекты, выбирая из двух объектов: мемориального комплекса воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, ликвидаторам последствий аварии на ЧАЭС и территории районного Дома культуры.
– Жители сами должны определять, какие объекты нужно благоустроить, – в этом главный принцип программы по созданию комфортной городской среды, – отметил Аркадий Фомин. – Для людей действительно важно, как будет меняться родной поселок. Спасибо всем, кто принял участие в голосовании.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме