Пятница, 12 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Зимний рыбатлон прошел в Рязани при незимней погоде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 января 2021 года в Рязани на 3-м Борковскм карьере прошел ежегодный всероссийский чемпионат по зимнему рыбатлону. 44 команды, состоящие из рыбака и лыжника и представляющие Рязанскую, Московскую и Владимирскую области, стартовали в экстремальных для зимы погодных условиях при плюсовой температуре и моросящем дожде.

Во многом в связи с перепадом температур рыба клевала неактивно. Тем не менее несколько команд справились с местными мелкими окушками. Чемпионом стала команда Олега Тинина и Михаила Устинова. Их результат (две рыбы и два круга по полтора км) — 34 минуты 32 секунды. Серебро – у команды Алексея Мезенцева/ Александра Гавердовского – 1 час 8 минут 8 секунд. Немного им проиграла пара Сергея Пяткова/ Андрея Галактионова – 1 час 9 минут 24 секунды (все — Рязань).

Реклама

За полтора часа отведенного по правила времени еще шесть команд поймали по одной рыбе. Остальные рыбаки таки и не смогли «вскрыть» Борковской карьер. В итоге места распределялись с помощью штрафного круга лыжников. Среди девушек лучшими в составе своих команд стали: 1 место — Наталья Мирионкова, 2 место — Елена Ларина, 3 место — София Орлова.

Для зрителей организаторы соревнований провели конкурс, в котором данная погода очень даже помогла. Целыми семьями люди лепили самого высокого снеговика-рыбака. Желающим также была предоставлена возможность пройти тест-драйв на мотобуксировщике от магазина «Твой скутер».

- Новости партнёров -

На награждении было вручено почти 50 призов, что стало своеобразным рекордом для рыбатлонных соревнований.

Генеральный партнер – магазин «ОХОТАКТИВ» в ТД «Барс» на Московском.

Главные партнеры:

  • Сервис заказа поездок «ВЕЗЁТ» 700-100;
  • Питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА»;
  • Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

Техническая поддержка – продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

Полиграфическая поддержка и дизайн – типография«ФОРМАТ».

Официальные партнёры:

  • Пиццерия «ДОДО ПИЦЦА»;
  • Интернет-магазин «PRO-РЫБАК»;
  • Рыболовный магазин «РЫБАЧОК» на Касимовском шоссе;
  • Компания «ПРАКТИК»;
  • Магазин «ТВОЙ СКУТЕР»;
  • Салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ»;
  • Бани «ДРУЗЬЯ».

Генеральные информационные партнёры:

  • Информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ»;
  • АВТОРАДИО в Рязани-102.0 FM;
  • Телеканал ТКР;
  • Телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА»;
  • Интернет-издание «РЫБКОМ»;
  • Газета «ПРО-ГОРОД»;
  • Журнал «ТЕЛЕСЕМЬ»;
  • Проект «РЫБАLOVE».

Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме