«Жуткую смерть нашел»: В Татарстане водитель внедорожника протаранил фуру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 ноября, в утреннее время суток, на территории республики Татарстан случилось страшное ДТП с летальным исходом. Авария произошла на 36-м км трассы Сорочьи горы — Шали.

Согласно данным, полученным от сотрудников полиции, водитель внедорожника VW Touareg – мужчина 1986 года рождения – на большой скорости совершил выезд на встрчку. Там «немец» протаранил седельный тягач Scania с полуприцепом, сообщает Вечерняя Казань.

Реклама

В результате случившегося внедорожник превратился в груду металла. Его водитель получил смертельные увечья и погиб на месте происшествия. Уточняется, что мужчина ехал за рулем, будучи утомленным.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме