«Жуткую смерть нашел»: В Татарстане водитель внедорожника протаранил фуру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 ноября, в утреннее время суток, на территории республики Татарстан случилось страшное ДТП с летальным исходом. Авария произошла на 36-м км трассы Сорочьи горы — Шали.

Согласно данным, полученным от сотрудников полиции, водитель внедорожника VW Touareg – мужчина 1986 года рождения – на большой скорости совершил выезд на встрчку. Там «немец» протаранил седельный тягач Scania с полуприцепом, сообщает Вечерняя Казань.

В результате случившегося внедорожник превратился в груду металла. Его водитель получил смертельные увечья и погиб на месте происшествия. Уточняется, что мужчина ехал за рулем, будучи утомленным.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме