Жительница Сызрани постоянно вызывает скорую и требует довести до оргазма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Самарской области «затерроризировала» сотрудников скорой помощи. Дело в том, что она постоянно звонит и просит выслать ей бригаду, сообщая, что плохо себя чувствует.

Однако, когда бригада докторов пребывает к пациентке, женщина начинает просить довести ее до оргазма. Как сообщает КТВ-ЛУЧ, скорая вынуждена проезжать свыше 35 километров для оказания помощи человеку со странностями.

Продолжение после рекламы

При этом пациентка объясняет свое поведение просто. Как сообщает источник, жительница Самарского региона утверждает, что «от горячего укола» ловит «особое чувство в половых органах», а также получает оргазм.

В сфере здравоохранения уже знают об инциденте и подтвердили наличие проблемы. Как бороться со сложившейся ситуацией, пока никто не знает. Медики надеются, что публикации в СМИ заставят женщину задуматься.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме