Среда, 17 сентября, 2025
14.6 C
Рязань

Жительница Сызрани постоянно вызывает скорую и требует довести до оргазма

Жительница Самарской области «затерроризировала» сотрудников скорой помощи. Дело в том, что она постоянно звонит и просит выслать ей бригаду, сообщая, что плохо себя чувствует.

Однако, когда бригада докторов пребывает к пациентке, женщина начинает просить довести ее до оргазма. Как сообщает КТВ-ЛУЧ, скорая вынуждена проезжать свыше 35 километров для оказания помощи человеку со странностями.

При этом пациентка объясняет свое поведение просто. Как сообщает источник, жительница Самарского региона утверждает, что «от горячего укола» ловит «особое чувство в половых органах», а также получает оргазм.

В сфере здравоохранения уже знают об инциденте и подтвердили наличие проблемы. Как бороться со сложившейся ситуацией, пока никто не знает. Медики надеются, что публикации в СМИ заставят женщину задуматься.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.