Жительница Сызрани постоянно вызывает скорую и требует довести до оргазма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Самарской области «затерроризировала» сотрудников скорой помощи. Дело в том, что она постоянно звонит и просит выслать ей бригаду, сообщая, что плохо себя чувствует.

Однако, когда бригада докторов пребывает к пациентке, женщина начинает просить довести ее до оргазма. Как сообщает КТВ-ЛУЧ, скорая вынуждена проезжать свыше 35 километров для оказания помощи человеку со странностями.

При этом пациентка объясняет свое поведение просто. Как сообщает источник, жительница Самарского региона утверждает, что «от горячего укола» ловит «особое чувство в половых органах», а также получает оргазм.

В сфере здравоохранения уже знают об инциденте и подтвердили наличие проблемы. Как бороться со сложившейся ситуацией, пока никто не знает. Медики надеются, что публикации в СМИ заставят женщину задуматься.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Другие материалы автора