Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

Жительница Сибири 7 лет прожила в аэропорту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Тулуна прожила уже семь лет в Иркутском аэропорту. Об этом пишет Mash.

До переселения в терминал аэровокзала женщина была вахтовиком. Она проживала у дяди, однако позднее родственник выставил ее из своего жилища 19 лет назад. Семь лет назад женщина поселилась в аэропорту.

Реклама

Ее жизнь протекает спокойно: она спит на своем ряду кресел, моется в туалете. Социальные работники несколько раз приезжали в аэропорт, чтобы забрать женщину, однако гражданка с ними не уезжала. Работники аэровокзала женщину не прогоняют. Они думают, что родственники могут забрать сибирячку когда-нибудь, пишет Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме