Жительница Москвы отдала аферисту 15 млн рублей за обещание жениться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Москвичка «подарила» мошеннику 15 миллионов рублей. Это произошло после того, как аферист пообещал жениться на потерпевшей.

В разговоре с жительницей столицы мошенник заявил, что он сын обеспеченных родителей. Кроме того, мужчина отметил, что занимает высокое положение на работе. Потом мужчина призвал женщину выйти за него замуж. При этом он попросил ее сперва доказать свою состоятельность. Аферист сумел убедить пострадавшую перевести ему 15 млн рублей. Он обещал вернуть денежные средства. Когда миллионы пришли на счет мошенника, он исчез.

Продолжение после рекламы

В Московской области мужчина был арестован. По факту мошенничества начато расследование. Уточняется, что аферист вышел из тюрьмы в 2019 году. Он отбывал наказание за похожее преступление, которое он совершил в 2015 году, сообщает Мейл.ру.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме