Суббота, 27 декабря, 2025
-4.5 C
Рязань

Жительница Москвы отдала аферисту 15 млн рублей за обещание жениться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Москвичка «подарила» мошеннику 15 миллионов рублей. Это произошло после того, как аферист пообещал жениться на потерпевшей.

В разговоре с жительницей столицы мошенник заявил, что он сын обеспеченных родителей. Кроме того, мужчина отметил, что занимает высокое положение на работе. Потом мужчина призвал женщину выйти за него замуж. При этом он попросил ее сперва доказать свою состоятельность. Аферист сумел убедить пострадавшую перевести ему 15 млн рублей. Он обещал вернуть денежные средства. Когда миллионы пришли на счет мошенника, он исчез.

Реклама

В Московской области мужчина был арестован. По факту мошенничества начато расследование. Уточняется, что аферист вышел из тюрьмы в 2019 году. Он отбывал наказание за похожее преступление, которое он совершил в 2015 году, сообщает Мейл.ру.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме