Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Жительница Челнов «проспала» 220 тысяч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

36-летняя женщина осталась без денег из-за мошенника. ЧП случилось 26 апреля в Набережных Челнах (Татарстан).

Бухгалтер частной компании лишилась сбережений с банковского счета, пока спала ночью. Преступники завладели 220 тысячами рублей.

Реклама

Потерпевшая обратилась в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Проводится проверка, сообщает chelny-izvest.ru.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме