Понедельник, 26 января, 2026
-16.2 C
Рязань

Жительница Рязани поскользнулась на обледеневшем тротуаре и сломала ногу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка сломала ногу, поскользнувшись на нечищенном обледеневшем тротуаре в Канищево. Об этом в субботу, 18 марта, сообщили в группе Типичная Рязань ВКонтакте.

Автор публикации просит подсказать, куда обращаться в этой ситуации и где искать ответственных лиц.

Реклама

Местная жительница вышла за лекарством в аптеку, на нечищенном участке тротуара поскользнулась и сломала ногу. Скорая помощь довезла пострадавшую до Областной клинической больницы.

В посте говорится, что в управляющей компании не смогли ответить на вопрос, кто отвечает за этот участок. Также отмечается, что все прохожие обращают внимание на то, что этот участок не чистится и не посыпается.

В рязанской мэрии уточнили адрес и заявили, что сотрудники проверят участок и проведут там уборку по погодным условиям в понедельник.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме