В воскресенье река Истья подтопила низководный мост в Спасском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 19 марта, из-за подъёма воды в реке Истья оказался подтопленным низководный мост возле населённого пункта Острая Лука, Ерофеевская Слобода в Спасском районе.

В Главном управлении МЧС по Рязанской области сообщили, что уровень воды над полотном моста составляет 40 сантиметров.

Жизнеобеспечение населения не нарушено. Объехать на технике высокой проходимости по грунтовой дороге можно от села Троица, протяжённость объездного пути составляет 5,8 километров.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме