Суббота, 24 января, 2026
-26.1 C
Рязань

Жительница Клепиковского района пойдёт под суд за попытку дать взятку полицейскому

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительницу Клепиковского района будут судить за покушение на дачу взятки сотруднику правоохранительных органов. Подробности рассказали в СУ СКР по Рязанской области.

Касимовский межрайонный следственный отдел СУ СКР по региону завершил расследование уголовного дела в отношении женщины 2001 года рождения, обвиняемой в покушении на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий.

Реклама

Как установили следователи, злоумышленница перечислила 45 тысяч рублей ранее не знакомому ей мужчине. Тот утверждал, что имеет связи в правоохранительных органах, чтобы передать деньги полицейскому за непривлечение мужа подозреваемой к административной ответственности. Супруг женщины управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Посредник не собирался выполнять обещание и присвоил себе денежные средства, так что довести преступления до конца обвиняемой не удалось.

Следствие собрало достаточную доказательственную базу, уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением передано в суд.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме