Понедельник, 2 июня, 2025
13.3 C
Рязань

Жителя Рязанской области обвиняют в совершении преступления против представителя власти

Жителя Рязанской области обвиняют в совершении преступления против представителя власти

Жителя Ухоловского района обвиняют в совершении преступления против представителя власти. Об этом сообщает пресс-служба СК России по Рязанской области.

В феврале 2025 года инспектор охотничьего надзора обнаружил мужчину, совершавшего противоправные действия. Инспектор попросил предъявить документы, разрешающие вести охоту, и предоставить для досмотра автомобиль. Нарушитель ответил отказом и скрылся на автомобиле, при этом подвергнув опасности жизнь и здоровье представителя власти. 

Личность и автомобиль мужчины установили. Его привлекли к административной и уголовной ответственности. Уголовное дело направлено в суд.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Грядет катастрофа? Западные СМИ трубят о «Войне, какой свет не видывал» по пророчествам предсказателей

На днях мир потрясли заголовки крупнейших западных таблоидов, таких как британская Daily Mail и американская The New York Post. Их интернет-сайты синхронно опубликовали пугающие материалы, ссылающиеся на пророчества четырех известных ясновидящих.