Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

Жители Ярославля набрали четыре тележки просрочки в продуктовом магазине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ярославле местные жители долгое время «воюют» с продуктовой точкой, располагающейся на улице Титова. Дело в том, что в магазине покупателям предлагают просроченные товары.

Недавно ярославцы наведались в супермаркет и снова были разочарованы: они собрали 4 тележки просрочки. Один из жителей заявил, что он смог найти множество продуктов с истекшим сроком годности, хотя управляющая магазином заверила его в том, что они просроченными продуктами не торгуют. Еще один мужчина отмеиил, что в данной торговой точке даже макароны – просрочка.

Местные жители снова написали о недоброкачественности продукции на полках магазина и обратились в прокуратуру и Роспотребнадзор. Отметим, что подобные «проверки» ярославцы организовывали в данном магазине и ранее. Так, в том году жители набрали 3 тележки с просроченными продуктами, однако ситуация не поменялась за год, сообщает 76.ру.

Фото: Станислав Фурмавнин / Vk.com

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

Другие материалы автора