Жители Ярославля набрали четыре тележки просрочки в продуктовом магазине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ярославле местные жители долгое время «воюют» с продуктовой точкой, располагающейся на улице Титова. Дело в том, что в магазине покупателям предлагают просроченные товары.

Недавно ярославцы наведались в супермаркет и снова были разочарованы: они собрали 4 тележки просрочки. Один из жителей заявил, что он смог найти множество продуктов с истекшим сроком годности, хотя управляющая магазином заверила его в том, что они просроченными продуктами не торгуют. Еще один мужчина отмеиил, что в данной торговой точке даже макароны – просрочка.

Местные жители снова написали о недоброкачественности продукции на полках магазина и обратились в прокуратуру и Роспотребнадзор. Отметим, что подобные «проверки» ярославцы организовывали в данном магазине и ранее. Так, в том году жители набрали 3 тележки с просроченными продуктами, однако ситуация не поменялась за год, сообщает 76.ру.

Фото: Станислав Фурмавнин / Vk.com

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора