Понедельник, 16 февраля, 2026
-16.4 C
Рязань

Жители Якутска засняли в городе мини-торнадо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Якутске на видео засняли мини-торнадо. Ролик с маленьким смерчем был выложен в Твиттер.

Съемка велась из автомобиля. На кадрах можно заметить, что мини-торнадо образовалось прямо посреди автодороги. Грузовику пришлось объезжать ветряную воронку, чтобы проследовать дальше.

Реклама

Смерч вращался около земли примерно 20 секунд. Затем он испарился в воздухе, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме