Пятница, 23 января, 2026
-24.6 C
Рязань

Жители села Ибредь Шиловского района пожаловались на зловонные лужи возле местного завода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители села Ибредь Шиловского района пожаловались на зловонные лужи, которые появились возле стен местного завода. Об этом сообщил один из местных в социальных сетях

Не так давно возле завода «Ибредькрахмалпатока» появились странные лужи. Некоторые считают, что это канализация, а другие думают, что это отходы производства. 

— Ходить по дороге рядом просто невозможно. Министерство природопользования и Роспотребнадзор ничего не делают, — говорится в сообщении. 

Реклама

По его словам, неприятный аромат чувствуется еще с дороги, откуда само село даже не видно. К запаху местные жители уже привыкли, а вот непонятного происхождения луж они опасаются. 

Местный житель подчеркнул, что написал запрос в прокуратуру.

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме