Жители Рыбного жалуются на ржавую воду из крана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители города Рыбное возмущены качеством воды из крана. Фото публикует группа Типичное Рыбное ВКонтакте.

«Интересно, у всех ли такая вода в районе воинской части? Вода на улице 1-я Заводская дом 19 практически постоянно такая. За что тогда люди платят? Как мыться и мыть маленьких детишек?» – пишет автор.

В комментариях жители улиц Крымской и Мира сообщают о такой же проблеме, отмечая, что фильтры не справляются с очисткой.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме