Жители Ряжского района обеспокоены заболачиванием реки Хупты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области идёт заболачивание реки Хупты. Житель Ряжска Юрий Попов поделился в соцсети фотографиями состояния водоёма.

Юрий Попов: «Хупта превращается в Сибирские болота!»

В региональном минприроды рассматривали возможность привлечь федеральные средства для возведения плотины на реке и очистки береговой полосы от растительности. Разработку проектной документации для строительства плотины в прошлом году оценивали в 5 млн рублей.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме