Вторник, 28 октября, 2025
4 C
Рязань

Жители Рязанской области с 1 июля могут получить в МФЦ новые услуги

Жители Рязанской области с 1 июля могут получить в МФЦ новые услуги.

В МФЦ Рязанской области можно получить электронные дубликаты военного билета, свидетельства о госрегистрации актов гражданского состояния, документов об образовании и трудовой деятельности, медицинских справок и других документов. Об этом пишет портал Рязань ВКонтакте.

Теперь граждане могут получать государственные и муниципальные услуги без предоставления документов бумаге. Также необязательно лично присутствовать в МФЦ и органах госвласти.

В минэкономразвития региона отметили, что также граждане могут получить результат предоставления услуги с портала госуслуг. Документ распечатает и заверит сотрудник МФЦ.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Военный эксперт рассказал, почему «Буревестник» лучше Tomahawk

Леонков отметил, что в отличие от американских Tomahawk, которые можно сбить при определенных условиях, «Буревестник» перехватить крайне трудно.

Российские войска ударили по элитному спецназу ВСУ, обученному в Британии

Полтавская область, Миргородский район... Удары нанесены по военной инфраструктуре, били по какому-то модному спецназу, которого тренировали в Британии

Рязанская передержка ищет новых хозяев для 120 котов

Создатели передержки признались, что не справляются с таким количеством животных, которые живут у них сейчас. Поэтому для котиков срочно ищут новые дома. 

Прокуратура помогла обеспечить 10-летнюю девочку-инвалида лечебным питанием

В ходе проверки выяснилось, что 10-летней дочери заявительницы требуется паллиативная помощь, включая ежедневное использование энтерального лечебного питания.