Жители Рязани жалуются на сухое дерево, нависающее над пешеходной дорожкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани просит спилить сухое дерево, нависающее над пешеходной дорожкой возле подстанции скорой помощи.

Пост опубликован в группе Рязань | Народный Контроль ВКонтакте. Рязанка уточняет, что этот пост уже второй, потому что на её первое сообщение реакции не последовало.

«Уважаемая администрация города Рязани, около подстанции скорой помощи стоит огромное сухое дерево: 3 ветки сломаны и висят на волоске прямо над пешеходной дорожкой», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

По словам женщины, каждый день по этой дорожке тысячи детей ходят в школу №45 и детские сады 79 и 93.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме