Жители Рязани жалуются на сухое дерево, нависающее над пешеходной дорожкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани просит спилить сухое дерево, нависающее над пешеходной дорожкой возле подстанции скорой помощи.

Пост опубликован в группе Рязань | Народный Контроль ВКонтакте. Рязанка уточняет, что этот пост уже второй, потому что на её первое сообщение реакции не последовало.

«Уважаемая администрация города Рязани, около подстанции скорой помощи стоит огромное сухое дерево: 3 ветки сломаны и висят на волоске прямо над пешеходной дорожкой», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

По словам женщины, каждый день по этой дорожке тысячи детей ходят в школу №45 и детские сады 79 и 93.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме