Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Жители Рязани пожаловались на выбросы в Недостоево

Жители рязанского Недостоево вновь пожаловались на выбросы вредных веществ в микрорайоне. Фотография появилась в группе «Рязань» 19 марта. 

«Обычно из этой трубы валит густой чёрный дым, причём внаглую так, что его видят всё, кроме надзорных органов. А сегодня они превзошли сами себя! Проснулась утром и увидела практически ядерный гриб», — написала рязанка в посте.

Ранее горожане негодовали из-за вони и оранжевых выбросов в Семчино.

Напомним, в марте специалисты выявили в разных точках Рязани серьёзное превышение ПДК загрязняющих веществ.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.