Жители одного из домов в рязанской Горроще несколько дней сидят без отопления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители пятиэтажного дома в Горроще в Рязани уже пятый день сидят без отопления. Об этом РИА «7 новостей» рассказал один из жильцов. 

По словам мужчины, в некоторые квартиры в доме №5 по улице 4-я Линия уже несколько дней не поступает тепло. Как отметил пострадавший, вероятнее всего проблема в стояках. 

— В самом доме тепло есть, но при этом в нескольких квартирах уже с пятницы нет отопления. Нам приходится спасаться масляными обогревателями и кондиционерами. У всех есть маленькие дети, которые не могут жить и спать в 10-ти градусах тепла, — рассказал мужчина. 

Продолжение после рекламы

В настоящее время, заметил пострадавший, в доме идет капитальный ремонт водоснабжения. Однако проблему с теплом никто решать не хочет. 

— Я несколько дней уже звоню в ЖЭУ и городскую службу. Но все отвечают какими-то общими фразами. Я даже в МЧС дозвонился, но они тоже не взялись за решение данной проблемы. мы могли бы сами залезть в подвал и попытаться что-то сделать, но там висит замок, — рассказал житель дома.

Главный инженер ООО «Городская Роща-1» рассказал, что в настоящее время специалисты пытаются выяснить причины происходящего. Долгое время никто не мог понять, из-за чего несколько квартир остаются без отопления, поэтому ремонт затянулся.

— По предварительной информации, в одной из квартир сейчас идет ремонт. Они-то и перекрывают батарею, из-за чего тепло не поступает в остальные помещения. Сейчас рабочие выясняют точную причину произошедшего. После выяснения всех обстоятельств, отопление включат, — рассказал главный инженер.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме