Жители Клепиковского района переживают за свою безопасность

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница деревни Озерки в 12 километрах от Тумы сообщает о запахе гари и сильном задымлении сегодня утром.

«Сегодня проснулись от запаха гари, озеро и лес за ним с трудом можно разглядеть. Мы точно в безопасности????», – пишет автор публикации в группе Новости Рязани ВКонтакте.

На фото, как говорится в сообщении, запечатлена обстановка на 8:15 утра 25 августа.

В комментариях люди пишут, что в Солотче также нечем дышать и видимость не превышает 50 метров.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме