Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Жители Клепиковского района переживают за свою безопасность

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница деревни Озерки в 12 километрах от Тумы сообщает о запахе гари и сильном задымлении сегодня утром.

«Сегодня проснулись от запаха гари, озеро и лес за ним с трудом можно разглядеть. Мы точно в безопасности????», – пишет автор публикации в группе Новости Рязани ВКонтакте.

На фото, как говорится в сообщении, запечатлена обстановка на 8:15 утра 25 августа.

Реклама

В комментариях люди пишут, что в Солотче также нечем дышать и видимость не превышает 50 метров.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме