Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.3 C
Рязань

Жители Касимова пожаловались на гору мусора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Касимова пожаловались на гору мусора, которая появилась на улице Ленина. Фотография появилась в группе Типичный Касимов.

– «Завтрак на траве», вот такое безобразие рядом с педагогическим колледжем! Или реинкарнация мусорных пакетов, аккуратно оставленных хозяевами дожидаться мусорной машины, – говорится в посте.

Пользователи социальных сетей поддержали недовольство автора поста. Один из комментаторов предложил наказывать таких хулиганов денежными штрафами.  

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме