Пятница, 19 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

Жители Касимова пожаловались на гору мусора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Касимова пожаловались на гору мусора, которая появилась на улице Ленина. Фотография появилась в группе Типичный Касимов.

– «Завтрак на траве», вот такое безобразие рядом с педагогическим колледжем! Или реинкарнация мусорных пакетов, аккуратно оставленных хозяевами дожидаться мусорной машины, – говорится в посте.

Пользователи социальных сетей поддержали недовольство автора поста. Один из комментаторов предложил наказывать таких хулиганов денежными штрафами.  

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Чиновники объяснили, почему и как вырастет цена на газ для рязанцев 

Представители министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области в комментариях телеграм-канала губернатора Павла Малкова объяснили, почему и как повысится цена на газ для жителей Рязани с 1 января 2026 года.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме