Четверг, 1 января, 2026
-16.6 C
Рязань

Жители девяти регионов хотят стать замминистрами в Новгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новгородской области проходит конкурс «Ищем замминистров». Заявки на него подали люди из девяти регионов. Об этом сообщает «Пароход». 

Всего же на должности восьми министров в различных сферах заявки подали более 70-ти человек. Из них 29 кандидатов из других регионов. 

— В первый отборочный этап вышли представители двух столиц, Новгородской области, Ессентуков, Тулы, Екатеринбурга, Пскова, Улан-Удэ и Новосибирска, — говорится в сообщении. 

Реклама

Далее кандидаты должны будут пройти тестирование и онлайн-собеседование. Победители займут должности заместителей министров в соответствии со своей специализацией.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме