Жителей Шилова обвиняют в лжесвидетельстве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Шиловского района установила, что двое местных жителей дали ложные показания в суде. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Прокуратура установила, что на судебном процессе в отношении жителе посёлка Лесной свидетели дали ложные показания. Стоит сказать, что их предопределили об уголовной ответственности за «Заведомо ложные показания» (ст. 307 УК РФ).

Реклама

В суде жителям посёлка Лесной вынесли обвинительный приговор, который вступил в законную силу. В отношении лжесвидетелей возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 307 УК РФ.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме