Жителей Шилова обвиняют в лжесвидетельстве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Шиловского района установила, что двое местных жителей дали ложные показания в суде. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Прокуратура установила, что на судебном процессе в отношении жителе посёлка Лесной свидетели дали ложные показания. Стоит сказать, что их предопределили об уголовной ответственности за «Заведомо ложные показания» (ст. 307 УК РФ).

Реклама

В суде жителям посёлка Лесной вынесли обвинительный приговор, который вступил в законную силу. В отношении лжесвидетелей возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 307 УК РФ.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме