Жителей Рязани приглашают сдать нормы ГТО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В августе рязанцы смогут выполнить нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и получить знак отличия.

Участников немного, так что можно быстро пройти регистрацию и приступить к тестированию, – сообщает городская мэрия в Telegram канале.

Реклама

Приём нормативов ГТО в августе пройдёт:

15 августа – беговые испытания. Регистрация участников в 10:30 – СК «Химик» (стадион) (ул. Дружная, д. 2а);

16 августа – силовая подготовка. Регистрация участников в 10:30 – СК «Химик» (здание школы) (ул. Дружная, д. 5);

17 августа – стрельба. Регистрация участников в 10:30 – СК «Химик» (здание школы, тир) (ул. Дружная, д. 5).

Телефон для справок и консультаций – (4912) 24-32-10.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме