Воскресенье, 1 июня, 2025
13.3 C
Рязань

Жителей Ярославля терроризирует по ночам голый мужчина

Жителей Ярославля терроризирует по ночам голый мужчина

В Ярославле голый мужчина терроризирует по ночам жителей дома №3 по улице Угличской, пишет Яррегион.

По их словам, неизвестный регулярно приходит к их дому, звонит в домофон и занимается онанизмом. При виде других людей или машин эксгибиционист сразу же убегает с места случившегося.

«Каждую среду-пятницу примерно с 0:00 до 1:00 звонит в домофон и убегает, потом ходит по двору голый и делает непристойные вещи», – рассказал автор публикации.

Полиция проводит проверку по факту случившегося.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Грядет катастрофа? Западные СМИ трубят о «Войне, какой свет не видывал» по пророчествам предсказателей

На днях мир потрясли заголовки крупнейших западных таблоидов, таких как британская Daily Mail и американская The New York Post. Их интернет-сайты синхронно опубликовали пугающие материалы, ссылающиеся на пророчества четырех известных ясновидящих.