Житель Воркуты застрял в форточке и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживавший в Воркуте мужчина скончался после того, как застрял в форточке.

Известно, что погибший сперва употребил алкоголь. Затем он захотел покинуть дом и отправился в путь через окно. Однако он застрял в форточке, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент закончился смертью мужчины. По предварительной информации, он скончался от переохлаждения. По факту случившегося ведется расследование, заявили в СК РФ.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме