Житель Урала умер после избиения в баре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25-летний парень замерз насмерть на улице. Перед этим он был жестоко избит в баре. ЧП случилось 7 декабря в Тавде (Свердловская область).

Конфликт погибшего с другими посетителями случился в баре «45». Все было записано на видео. При просмотре видно, что сперва парень стоит у барной стойки, позднее его бьет толпа. После падения потерпевшего вытаскивают на улицу и бросают.

Реклама

По словам матери погибшего, он был найден мертвым на следующее утро. У мужчины были сломаны пальцы рук, имелись гематомы на голове и спине. В возбуждении уголовного дела по факту ЧП пока отказали. Однако ситуацию еще будут рассматривать, сообщает Лайф.

Фото и видео: Лайф

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме