Житель Тюмени устроил концерт на борту самолета перед Новым годом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тюменец устроил концерт на борту самолета перед Новым годом. Авиалайнер, в котором «выступал» мужчина, следовал из Тюмени в Салехард.

Видеозапись, на которой запечатлен «артист», была выложена в паблике TyumenOnly. При просмотре ролика можно увидеть, что житель Тюмени сыграл на баяне песню Александры Пахмутовой «Главное, ребята, сердцем не стареть».

Когда тюменец исполнил композицию до конца, стюардессы поаплодировали ему. Затем бортпроводницы раздали всем пассажирам мандарины, сообщает РЕН ТВ.

Видео: TyumenOnly

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора