Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

Житель Спас-Клепиков задержан с поличным за распространение гашиша

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативники УНК с коллегами из Клепиковского райотдела МВД задержали на улице Спас-Клепиков 41-летнего местного жителя с 10 граммами гашиша.

По имевшимся данным, мужчина промышлял сбытом наркотического средства через закладки и вышел из дома для размещения гашиша в тайники.

Реклама

Полицейские установили, что неработающий клепиковец недавно ездил в Подмосковье и привёз партию запрещённого вещества. В ходе обследования его автомобиля ВАЗ-21150 сотрудники полиции нашли более 200 свертков с гашишем общей массой 109 граммов.

Следователь ОМВД по Клепиковскому району возбудил уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Подозреваемый заключён под стражу.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме