Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Житель Сирии провёл под завалами 3 месяца и остался жив

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели в Сирии извлекли живого мужчину из-под разрушенных зданий по прошествии трёх месяцев после землетрясения. Об этом пишет Федеральное агентство новостей со ссылкой на портал Akhbar.fouri.

16 мая сотрудники спасательных служб достали сильно истощённого местного жителя и отправили его в больницу под пристальное наблюдение медиков.

Мощные подземные толчки магнитудой 7,4 произошли на юго-востоке Турции в феврале. Разрушительное землетрясение затронуло и соседнюю Сирию. Стихия унесла жизни примерно полутора тысяч человек.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора