Житель Самары спровоцировал ДТП в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 9 декабря, житель Самары спровоцировал ДТП в Спасском районе. Сводку ДТП опубликовали на сайте регионального УМВД.

Инцидент произошёл на на 255 километре автодороги М-5 «Урал» в 19.54. По предварительным данным, 40-летний житель Самарской области на грузовом автомобиле «Форд Транзит» при перестроении не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем «Опель Астра», двигающимся в попутном направлении. За рулём иномарки находилась 29-летняя рязанка.

В результате ДТП водителям потребовалась медпомощь. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме