Среда, 12 ноября, 2025
4 C
Рязань

Житель Пронского района получил условный срок за пьяную езду

Житель Пронского района, управлявший машиной в нетрезвом состоянии, приговорён к условному сроку.

Прокуратура Пронского района поддержала гособвинение. Вину мужчины суд счёл доказанной и приговорил нарушителя к 10 месяцам лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством, на 2 года.

На основании ст. 73 УК РФ наказание в виде лишения свободы суд постановил считать условным, назначен испытательный срок — 1 год 6 месяцев. Приговор вступил в законную силу.

Читайте также  Стартовал прием заявок на чемпионат «ArtMasters Регионы» для творческой молодежи

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Павел Малков: Платформенная экономика успешно развивается

Губернатор Рязанской области Павел Малков в рамках участия в мероприятиях Дня платформенной экономики, которые прошли на площадке Национального центра «Россия» в Москве

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.