Житель Подмосковья занимался изготовлением марихуаны в Михайловском районе Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Рязанской области с коллегами из МО МВД Михайловский пресекли деятельность жителя Московской области, который занимался производством марихуаны. Подробности раскрыли в УМВД по Рязанской области.

Полиции стало известно, что 35-летний житель Подмосковья регулярно наведывается в село Печерники для заготовки больших объёмов растительного наркотика.

Когда подозреваемый в очередной раз приехал в село, правоохранители с санкции суда обследовали его домовладение. Полицейские нашли банки с марихуаной общей массой более 700 граммов и коробки с листьями конопли в стадии высушивания массой 2 килограмма 575 граммов. Кроме того, в доме обнаружили больше 10 вёдер, в которых мужчина ранее культивировал каннабис, а из урожая изготавливал марихуану.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме