Житель Михайлова меньше чем за сутки успел угнать и продать «Жигули»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кража машины произошла в селе Стрелецкие Выселки. О пропаже ВАЗ-2107, припаркованного возле дома, полицейским сообщил 52-летний местный житель.

Свидетелей хищения не нашлось. Но вскоре один из жителей села рассказал знакомому об удачной сделке, которую провернул его приятель из Михайлова. Тот выгодно продал «Жигули» случайному знакомому, правда, неясно, на какие средства он сам приобрёл машину.

Реклама

Правоохранители нашли 25-летнего жителя райцентра и установили его причастность к хищению. Подозреваемого задержали. Похищенный автомобиль изъяли. По статье о краже рецидивисту грозит до 5 лет лишения свободы. Об этом сообщили в УМВД по Рязанской области.

По предварительной информации, ранее судимый за кражу мужчина в тот вечер был в гостях в селе Стрелецкие Выселки. Когда спиртное закончилось, мужчина решил вернуться домой и заметил на улице села «семёрку». Злоумышленник взломал салон авто, завёл двигатель и уехал, торопясь в город. Покупателя на краденую машину он нашёл утром.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме