Жертва Виктора Мохова не давала согласие на участие в фильме о маньяке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жертва скопинского маньяка Екатерина Мартынова высказалась о фильме Ксении Собчак. По словам женщины, она не думала, что фильм будет посвящен Виктору Мохову.  

— Я дала согласие на интервью с Ксенией Собчак, а не на участие в фильме о маньяке. Это две принципиально разные вещи, о которых нужно знать и понимать, — написала Екатерина Мартынова. 

Женщина рассказала, что с ней связались редакторы программы «Осторожно: Собчак». Жертву маньяка уверили, что Собчак «горит желанием взять интервью». При этом редакторы упомянули о поездке в Скопин, однако не говорили о встрече с Моховым. Ответственные лица рассказали, что планируют поговорить с местными жителями и снять город в целом. 

— Я не могла предположить и в страшном сне о том, как все будет показано. Я не знала, что основной фокус фильма — интервью с маньяком в формате непринужденной беседы друг напротив друга, — поделилась женщина. 

Продолжение после рекламы

Екатерину Мартынову возмутило и копание в мыслях преступника, его желаниях, разглашение преступником подробностей изнасилований и личной жизни жертв. 

— Мне сказали, что программа будет посвящена несправедливости наказания и тому, что неприемлемо в цивилизованном мире проявлять интерес к маньяку и делать из него популярного героя. Я думала, мы делаем доброе дело, — заключила жертва скопинского маньяка

Ксения Собчак в ответ на обвинения заявила, что у нее есть видеозапись, где ведущая в подробностях рассказывает Екатерине Мартыновой об интервью с Моховым. Разговор между женщинам произошел непосредственно перед записью, когда выставляли свет. 

— Я тебе говорила, что центром фильма станут его страшные откровения. Через несколько дней после съемки ты подписала все согласия на использования материалов. Уже тогда ты видела мои публичные заявления, что фильм будет о Мохове, — написала Собчак. 

Ведущая также пригласила Екатерину Мартынову в редакцию к команде, где пообещала показать видеозапись. По ее словам, публиковать это она не хочет, дабы не ставить жертву в «неловкое положение».

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме