Вторник, 23 декабря, 2025
-12.6 C
Рязань

Женщина с 13-м размером груди хочет дебютировать в MMA

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женщина с 13-м размером груди дебютирует в ММА. Это произойдет в сентябре текущего года.

Мила Кузнецова станет участницей выставочного боя. Кто будет ее соперницей, пока неясно. Тренировки девушки начнутся, как только она сможет осуществить международный перелет.

Реклама

Организатором события является бизнесмен и блогер Максим Мернес, пишет Чемпионат.com. По его словам, он хочет позвать на ММА-шоу известного бойца и чемпиона UFC Конора Макгрегора.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме