Женщина легла под эвакуатор, чтобы не отдавать машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Владивостоке женщина легла под эвакуатор, чтобы ее машину не забрали на штрафстоянку. Момент был снят работниками ГИБДД на видео. При этом полицейский уговаривал девушку подняться с земли.

Перед «концертом» автоледи оставила свою машину там, где ставиь транспортные средства нельзя. После того, как водительница вернулась к авто, она увидела, что эвакуатор с ее «ласточкой» уже отъехал. Тогда женщина и решила предпринять самые радикальные меры по остановке грузовика.

Однако ее «выступление» не принесло успеха. Женщину уговорили уйти с дороги и поехать в отдел полиции оформлять нарушение. Теперь автоледи ждет штраф, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме