Воскресенье, 2 ноября, 2025
3.1 C
Рязань

Женщина легла под эвакуатор, чтобы не отдавать машину

Во Владивостоке женщина легла под эвакуатор, чтобы ее машину не забрали на штрафстоянку. Момент был снят работниками ГИБДД на видео. При этом полицейский уговаривал девушку подняться с земли.

Перед «концертом» автоледи оставила свою машину там, где ставиь транспортные средства нельзя. После того, как водительница вернулась к авто, она увидела, что эвакуатор с ее «ласточкой» уже отъехал. Тогда женщина и решила предпринять самые радикальные меры по остановке грузовика.

Однако ее «выступление» не принесло успеха. Женщину уговорили уйти с дороги и поехать в отдел полиции оформлять нарушение. Теперь автоледи ждет штраф, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Самые читаемые материалы

Последние новости

Ребенок весом 1200 г родился на 28-й неделе в Рязани

Благодаря лечению, уходу врачей и медсестер детской реанимации уже на протяжении нескольких недель после рождения малыш начал дышать самостоятельно.

Морозы достигли минус 20 градусов в европейской части России этой ночью

Воскресным утром европейская часть России встретила первые серьёзные холода сезона. О наступлении 20-градусных морозов сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус в своём телеграм-канале.

Гороскоп на 2 ноября 2025: что звёзды приготовили для каждого знака зодиака

Это 12-й лунный день, не самый благоприятный для любовных отношений и деловых переговоров, зато идеальный для завершения старых дел, саморефлексии и подведения итогов.

Бастрыкин взял под контроль дело об ампутации стопы в Рязани из-за некачественной медпомощи

В августе 2025 года в одном из медицинских учреждений Рязани мужчине с переломом отказали в госпитализации и направили на амбулаторное лечение по месту жительства.