Вторник, 2 декабря, 2025
1.8 C
Рязань

Женщина избила годовалого сына после ссоры с сожителем в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img

В Татарстане женщина избила годовалого сына после ссоры с сожителем. Ребенок получил серьезные травмы. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Известно, что 1 июля 31-летняя жительница Самарской области приехала с годовалым сыном в Казань. Там она поселилась вместе с сожителем в частном доме. В какой-то момент женщина поссорилась с возлюбленным, после чего ребенок расплакался. 

— Злоумышленница избила сына. Она не оказалась своевременно за медицинской помощью и уехала к родителям 16 августа. Однако через несколько дней, когда вернулась обратно в Казань, состояние мальчика ухудшилось, — говорится в сообщении. 

Реклама

Ребенка госпитализировали в Республиканскую клиническую больницу. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом руки. 

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему). Свою вину женщина признала частично. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме