Среда, 24 декабря, 2025
-12.6 C
Рязань

Женщина и трое детей пострадали в аварии Skoda и Kia в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 августа, на окраине Саратова столкнулись Skoda и Kia. В результате пострадали трое детей и одна женщина. Об этом сообщает «Регион64«. 

Столкновение двух иномарок произошло у поселка Рейник. В результате пострадали четыре человека из Skoda. 

— Медики госпитализировали 33-летнюю женщину, а также девятилетнюю и одиннадцатилетнюю девочек и пятилетнего мальчика, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме