Среда, 25 февраля, 2026
-2.6 C
Рязань

Жара до +33 градусов ожидается в Рязанской области 13 июля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 июля, в Рязанской области ожидается жара до +33 градусов. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

По данным Гидрометцентра, рязанцев ждет малооблачная погода без осадков. Юго-восточный ветер будет переходить в северо-восточный. Скорость порывов достигнет 2-7 м/с.

— Температура воздуха по области ночью +11…+16 градусов, а днем жара +28…+33 градуса, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора