Земельный участок в селе Константиново под Рязанью продаётся за 55 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участок 1,1 гектара продаётся в селе Константиново Рыбновского района за 55 млн рублей. Объявление появилось на Авито.

Отмечается, что это единственный большой участок на высоком берегу первой линии с видом на пойму Оки. Он относится к землям населённых пунктов и может использоваться для индивидуального жилищного строительства.

Продолжение после рекламы

На участке есть котельная, трансформаторная подстанция, артезианская скважина и водонапорная башня. Все коммуникации заведены на участок.

«Прекрасные видовые характеристики на первозданную природу позволяют использовать участок для личного проживания и под строительство коттеджного посёлка, для организации гостиничного или туристического бизнеса», – говорится в объявлении.

Село Константиново – родина знаменитого русского поэта Сергея Есенина. Там прошли детство и юность поэта. В центре села находится Государственный музей-заповедник. Село Константиново и его окрестности сегодня объявлены достопримечательным местом. В 10 километрах расположены Пощуповский Иоанно-Богословский монастырь и известный своими чудесами Святой источник.

Продаёт участок собственник, отмечая, что реальным покупателям возможна скидка.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме