Четверг, 3 июля, 2025
23.2 C
Рязань

Завтрак для мужа: история любви Максима и Анны

Рязанцам рассказали историю любви молодоженов Максима и Анны. О том, как встретилась пара, пишет глава рязанского ЗАГСа Елена Сорокина на своей странице ВКонтакте.

Максим и Анна познакомились на сайте знакомств. У ребят легко завязались отношения, уже спустя неделю молодые люди встретились и больше не расставались. А вот как сделать предложение любимой девушке, Максиму пришлось изрядно поломать голову. 

Максим сделал Анне предложение на праздновании дня рождения друзей. Вечером компания вышла на улицу запускать фейерверки. Максим встал на одно колено, к нему подвели ничего не подозревающую Анну. На фоне торжественного момента раздавались разноцветные искры. 

Анна — профессиональный повар, теперь она каждое утро готовит Максиму вкусные завтраки. Поздравляем молодоженов и желаем им счастливой семейной жизни. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.

По 25 килограммов белых грибов собирают в Рязанской области

Житель Ряжска Николай не нарадуется количеству грибов в рязанских лесах этим летом. Мужчина отмечает, что в большинстве собирает белые грибы. Место своего «улова» он не раскрывает.

Более 5 млн рублей штрафов выплатили рязанцы за парковку на газонах с начала 2025 года

С начала 2025 года в Рязани 5037 нарушителей привлечены к административной ответственности за размещение транспортных средств на газонах, цветниках и иных территориях, занятых зелеными насаждениями, детских и спортивных площадках. Об этом сообщают административные комиссии при администрации города.

Предоставив ложные сведения, рязанец получил 130 тысяч «чернобыльских» выплат

В отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Скопинскому району обратился 36-летний мужчина с заявлением о назначении его несовершеннолетним детям ежемесячной выплаты как гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.