Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

Заведующая детской библиотекой из Касимова — в финале конкурса «Библиотекарь года»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заведующая детской библиотекой из Касимова прошла в финал всероссийского конкурса «Библиотекарь года».

В заключительном этапе Лариса Герасимова примет участие вместе с 22 претендентами из других российских регионов.

Реклама

Победители будут объявлены в ноябре на Ежегодном совещании директоров федеральных и центральных региональных библиотек. Об этом сообщается в группе Рязанская область ВКонтакте.

Желаем Ларисе Анатольевне победы в финале конкурса!

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме