Заведующая детской библиотекой из Касимова — в финале конкурса «Библиотекарь года»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заведующая детской библиотекой из Касимова прошла в финал всероссийского конкурса «Библиотекарь года».

В заключительном этапе Лариса Герасимова примет участие вместе с 22 претендентами из других российских регионов.

Продолжение после рекламы

Победители будут объявлены в ноябре на Ежегодном совещании директоров федеральных и центральных региональных библиотек. Об этом сообщается в группе Рязанская область ВКонтакте.

Желаем Ларисе Анатольевне победы в финале конкурса!

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме