Четверг, 1 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Затору быть: Две легковушки столкнулись на улице Ленина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 января, в вечерний час-пик, в центре Рязани столкнулись две легковушки. Авария произошла на пересечении улиц Ленина и Николодворянской.

Очевидцы прислали фотографии с места инцидента. На снимках можнго заметить, что ВАЗ «догнал» Hyundai Solaris, когда обе машины выезжали с Николодворянской улицы на улицу Ленина. Видимо, водитель иномарки остановился, чтобы пропустить пешехода, а второй автомобилист не успел среагировать.

Реклама

Машины мешают движению автотранспорта по обеим улицам. Уточняется, что из-за ДТП собирается пробка. Информации о пострадавших нет.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме