Заслуженный врач России и выпускник РязГМУ погиб при вылете с трассы в карьер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заслуженный врач России и выпускник Рязанского медицинского университета Виктор Зараев погиб, вылетев с трассы в карьер.

Как сообщает «Московский комсомолец», авария произошла примерно в 16:00 27 августа в Озерах Коломенского городского округа. Автомобиль Mitsubishi Pajero, за рулем которого находился 78-летний Виктор Зараев, потерял управление и на скорости съехал в карьер, из-за чего водитель вместе с машиной ушли под воду.

По предварительной версии, Зараеву стало плохо за рулём, и он потерял сознание.

Виктор Зараев поступил в РязГМУ в 1963 году. После учебы врач вместе с женой переехал из Рязани в Подмосковье.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора