Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 459
Понедельник, 1 сентября, 2025
20.2 C
Рязань

Замминистра здравоохранения РФ посетила курский медуниверситет

Замминистра здравоохранения РФ посетила курский медуниверситет

Заместитель министра здравоохранения России осмотрела курский медицинский университет, встретилась со студентами и преподавателями, сообщает ГТРК “Курск”. 

Министр осмотрела новую спортивную площадку КГМУ, на которой студенты могут заниматься различными видами спорта: мини-футболом, баскетболом, волейболом, легкой атлетикой и борьбой. На встрече Татьяна Семенова встретилась с коллективом ВУЗа и студентами, поговорила о модернизации здравоохранения и профессиональных стандартах. Кроме того, министр вручила благодарственные грамоты студентам, которые во время пандемии работали в инфекционных отделениях.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Три дня и точка: как новые правила по больничным изменят вашу жизнь

С 1 сентября в России вступают в силу новые правила, касающиеся больничных листов. Теперь получить пятый за полгода больничный можно будет лишь на три дня

Ситуация вокруг Покровска развивается стремительно — ВХ

Похоже, что события на этом участке фронта перешли в решающую фазу. Поступающие сведения позволяют предположить, что российские войска уже вошли в центральную часть города.

Последние новости

Врач-нутрициолог Гузман назвала болезни, при которых не стоит есть лисички

По словам Екатерины Гузман, лисички могут быть опасны для людей с заболеваниями печени, желчного пузыря и проблемами ЖКТ, так как данные грибы обладают желчегонным действием.

Штраф в 500 тысяч рублей назначили рязанскому предприятию за взятку

Прокурорская проверка показала, что с 2019 по 2020 год генеральный директор коммерческой рязанской фирмы, занимающийся металлообработкой, передал должностному лицу промышленного предприятия 87 тысяч рублей