Зал Новой Третьяковской галереи в Москве затопило из-за мощного ливня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зал Новой Третьяковской галереи в Москве на Крымском валу затопило после сильного ливня. В распоряжении Пятого канала оказались видеозаписи с места событий.

При просмотре контента можно заметить, что на полу одного из залов образовались огромные лужи. Гостей галереи пришлось вывести из здания музея.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что крыша здания начала протекать из-за сильнейшего дождя. Но работники галереи быстро просушили помещение и смогли справиться почти со всей водой.

В зале, который пострадал от нашествия стихии, находится собрание картин «Поколение XXI. Дар Владимира Смирнова и Константина Сорокина».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме