Вторник, 16 декабря, 2025
-8.7 C
Рязань

Захлебнулся кровью: в Челнах женщина избила мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

36-летняя жительница Набережных Челнов (Татарстан) стала фигуранткой уголовного дела. Ее подозревают в причинении смерти по неосторожности.

Известно, что преступление было совершено женщиной 19 октября минувшего года. Она присутствовала на посиделках с алкогольными напитками. Во время праздника случилась драка, в ходе которой 55-летний хозяин квартиры упал. Челнинка нанесла несколько ударов ногой по лицу мужчины. Из-за этого у него оказался сломанным нос.

Реклама

Пострадавшего, лицо которого было залито кровью, вынесли на улицу и бросили около двери мусороприемника. Именно тут мужчина был найден мертвым. Сообщается, что он захлебнулся кровью. Расследование продолжается, сообщает chelny-izvest.ru.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Интрига шестого выпуска «Шоу Аватар»: жюри почти единогласно вычислило Илью Муромца

В шестом выпуске четвёртого сезона «Шоу Аватар» на НТВ свою личность раскрыл пятый участник — Кай Метов: он управлял цифровым Ильёй Муромцем. Жюри почти не сомневалось — рассказываем, как его вычислили.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме