Захлебнулся кровью: в Челнах женщина избила мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

36-летняя жительница Набережных Челнов (Татарстан) стала фигуранткой уголовного дела. Ее подозревают в причинении смерти по неосторожности.

Известно, что преступление было совершено женщиной 19 октября минувшего года. Она присутствовала на посиделках с алкогольными напитками. Во время праздника случилась драка, в ходе которой 55-летний хозяин квартиры упал. Челнинка нанесла несколько ударов ногой по лицу мужчины. Из-за этого у него оказался сломанным нос.

Пострадавшего, лицо которого было залито кровью, вынесли на улицу и бросили около двери мусороприемника. Именно тут мужчина был найден мертвым. Сообщается, что он захлебнулся кровью. Расследование продолжается, сообщает chelny-izvest.ru.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора